Игровой чемпионат «Baby Skills»  по компетенции «Сестринское дело» состоялся в детском саду № 140. В нем приняли участие 18 воспитанников разных детских садов. Честь нашего детского сада отстаивали воспитанники группы «Родничок»: Чупринова Вера и Симонова Лера.  Ребята демонстрировали элементарные представления о профессии «Медсестра/медбрат» путем  выполнения различных дидактических заданий познавательной направленности, обрабатывали и перевязывали ссадины, оформляли и представляли санбюллетени.

Поздравляем нашу победительницу:
Симонову Валерию - Диплом за 1 место.

Сейчас 166 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте