26 ноября состоялся шашечный турнир – 2019  среди дошкольников микрорайона «Зеленая роща»  на базе МБДОУ № 329.  Честь нашего детского сада защищали победители отборочного этапа на базе МБДОУ № 280: Симонова Валерия (группа «Родничок») и Коньков Дмитрий (группа «Елочка»). Ребят на празднике встретила королева шашек и, конечно, не обошлось без Шапокляк! Она развеселила воспитанников своими смешными загадками. А потом уже начался шашечный турнир, где с помощью компьютерной жеребьевки были распределены пары играющих. Валерия и Дмитрий достойно представили наш детский сад. Спасибо огромное ребятам! Желаем им в дальнейшем успехов и только побед.

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте