Уважаемые родители!

Для повышения уровня правовой грамотности Роскомнадзором создан специализированный сайт "персональныеданные.дети" (http://персональныеданные.дети/ ), на котором размещены информационные материалы, тесты, конкурсы, игры, позволяющие в доступной форме привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности.

С целью повышения эффективности защиты персональных данных  несовершеннолетних рекомендуем ознакомиться с содержанием специализированного сайта.

На портале kremlinrus.ru  образовательные учреждения, организации, учителя, ученики и родители могут бесплатно, самостоятельно  размещать и редактировать статьи, новости и обзоры по вопросам развития системы общего образования.

Данный информационный ресурс направлен на выработку дополнительных мер по созданию комфортных условий обучения в Российской Федерации.

Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации «Общее образование» - это бесплатное размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности субъектов РФ и муниципальных образований в деле укрепления человеческого потенциала и модернизации региональных систем общего образования.

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте